понедельник, 13 августа 2012 г.

Колдовской тайник - как привлечь в дом удачу?

Цветы способны не только улучшать настроение, но и энергетику. А некоторые растения и вовсе повышают благосостояние. Как привлечь в дом деньги?
Цветы и Фэн-Шуй - законы древней китайской науки
Толстянка - знаменитое денежное дерево
Любовная магия комнатных растений

Разбогатеть поможет толстянка обыкновенная. Ее толстые кожистые листочки по форме напоминают монеты. Это деревце любят у нас в России и разводят в домашних условиях. Лучшее место для денежного деревца - окно на юго-восточной стороне. По китайской традиции на деревце лучше смотреть под разными углами: сверху, снизу, а также сбоку.

На Новый год можно воспользоваться одним магическим приемом. Если Вам вручили деньги с пожеланиями: "Купи себе что хочешь", не спешите потратить эту сумму. Подаренный в новогоднюю ночь конвертик лучше использовать на особый магический лад. Если среди ваших комнатных растений есть толстянка или, как ее называют денежное дерево, положите под кашпо с этим растением деньги. Клад перевяжите красной ленточкой. Вся магия основана на соблюдении двух простых условий. Во-первых, толстянка должна стоять на солнечном подоконнике, во-вторых, в течение всего года ни одного рубля из этого клада нельзя тратить. Вместе с ростом деревца будут расти и ваши доходы.

Еще один способ поправить свое материальное положение. Существуют китайские монетки, которые являются символом увеличения богатства. Они бывают разные, но обычно круглые, с квадратным отверстием в середине, и часто надетые на красную ленточку. В принципе, монетки можно хранить в любом месте, но желательно, чтобы они часто попадались на глаза. Можно положить их в кошелек. Каждый раз открывая его, ты будешь давать им дополнительную энергию для того, чтобы они могли работать - притягивать деньги. Еще китайские монетки кладут под половичок при входе в дом, квартиру, или в любую емкость на рабочем столе, чтобы повысили зарплату, или закапывают под денежное дерево, которое должно находиться в юго-восточном углу помещения, так как юго-восток - это сектор богатства.

Комментариев нет :

Отправить комментарий